Ребенок прописан я нет, собственник, которому принадлежат остальные метры этой комнаты
У моего мужа 1\4 доля в двухкомнатной квартире, мы занимаем комнату 12 метров, определят ли нам порядок пользования комнатой (по суду), если мы живем в ней втроем уже 5,5 лет. Ребенок прописан я нет, собственник, которому принадлежат остальные метры этой комнаты, брат мужа проживает и прописан у родной бабушки?
Просите суд определить порядок пользования жилым помещением, а именно оставить тот порядок пользования, который установлен на момент рассмотрения Вашего иска. Вопросы оплаты квартиры и коммунальных услуг можете тоже определить в суде.