Каким образом можно уведомить об УСН, ведь сроки перехода на УСН.
Лучший ответ
Налогоплательщики вправе перейти на иной режим налогообложения с начала календарного года (ст.
Организации и индивидуальные предприниматели, которые перестали быть налогоплательщиками ЕНВД, вправе на основании уведомления перейти на УСН с начала того месяца, в котором была прекращена их обязанность по уплате ЕНВД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!