Обязанность оплаты перерасхода воды - правомочность и обсуждение коммунальных платежей
Насколько правомочно обязать меня оплачивать перерасход?
Добрый день! Вопрос по коммунальным платежам за воду: В квартире установлены счетчики, но оплата производилась по тарифам (норме потребления воды на человека). По результатам инспекции (снятия показаний со счетчиков) выявлено, что воды потрачено несколько больше, чем указано в тарифных нормах потребления. Насколько правомочно обязать меня оплачивать перерасход? Заранее благодарю за ответ.
Такого быть не может что по показаниям счетчика расход воды превысил норму потребления..Потому что расход воды по нормам потребления нереально высок
Здравствуйте.
Нужно смотреть решение