Как правильно доделать права после прерывания обучения в автошколе?
Учился в 2009 году в автошколе сдал внутрений экзамен теорию потом здал автодром и теорию в гаи остался только город По личным причинам я его не сдавал вообще документы все на руках воть счас думаю права надо доделать как мне поступить правильно подскажите?
Лучший ответ
Необходимо подать документы в гаи т записаться на сдачу экзамена.