Могу ли я быть переводчиком с русского на украинский на основании аттестата о полном общем среднем образовании и какому закону это соответствует?
Я имею аттестат о полном общем среднем образовании, по этому аттестату я являюсь носителем русского и украинского языка, могу ли я быть переводчиком и на основании какого закона?
Лучший ответ
Переводчиком вы сможете быть,если будете обладать дипломом о профессиональном владении русским и украинским языками