Согласие бывшего мужа и его права на земельный участок 52 га, приобретенный в браке
Земельный участок 52 га - земли сельскохозяйственного назначения) приобретен в браке. Мы разведены уже 6 лет. теперь при продаже нужно ли согласие бывшего мужа и вообще имеет ли он право на эту землю. Спасибо.
Лучший ответ
Для продажи требуется только согласие супруга, а не бывшего супруга