Проблемы с получением алиментов - Как добиться справедливости в Молдове?
Я живу в Молдове в Дубоссарском районе, у меня двойняшки им по 2,5 года. С их отцом в браке не состояли, но детей он признал, у них его фамилия и отчество. Я подала исковое заявление по взысканию алиментов, мне отказали, аргументировав это тем, что я не предоставила справку с места его работы. А я знаю что он нигде официально не работает. Неужели никак нельзя заставить его по закону выплачивать алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте. От средней по региону можно установить размер алиментов.