Кзыл-Орда, 21.07.2015, 16:47

ЛБГ самолетом из Казахстана в Москву. Какие документы нужны?

Вопрос №7451626 из г. Кзыл-Орда
опубликован 21.07.2015, 16:47
ЛБГ сомолётом из Казахстана в Москву. Какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для въезда ЛБГ в РФ нужна российская виза (если ЛБГ,конечно не имеет РВП или ВНЖ в России)

21.07.2015, 19:36

Поездка на 10 дней, российская виза нужна при этом? где можно её получить?

22.07.2015, 04:43

Обазательна виза,без визы вас не впустят в РФ

Виза оформляется в ближайшем консульстве РФ

22.07.2015, 07:13