Можно ли оспорить требование о выплате алиментов при отсутствии информации о заявлении
Если какая-нибудь статья об этом?
Здравствуйте, мой брат служит по контракту в Голубой, Борзинского района, Забайкальского края, сейчас он находится на учениях в Новочеркасске уже четвертый месяц. Жена и ребенок живут в другом районе Забайкальского края. На его место жительства пришло письмо о том, что он должен платить алименты, хотя деньги он при возможности высылает. О том, что жена подавала заявление на алименты, он ничего не знал. Как это объясняется? Если какая-нибудь статья об этом? Можно ли оспорить?
Лучший ответ
ДА, необходимо послать ВОЗРАЖЕНИЯ на судебный приказ об АЛИМЕНТАХ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
женщина вправе подать на алименты .
Возможно, того что он платит недостаточно, и она желает взыскивать что положено по закону.