Неправильная регистрация ТС - приставы арестовали деньги на карте супруги. Как действовать?
Непонятно, а кто собственник автомобиля? Штраф должен уплачивать собственник. Если жена не собственник надо писать жалобу. Если она собственник и нарушила ПДД, то что вы собрались обжаловать? Место регистрации ТС? И вообще причем здесь, где ТС зарегистрировано? Штрафы взимаются не по месту регистрации ТС, а с тех счетов, которые есть у нарушителя-собственника, будь хоть этот счет в Барнауле.
Здравствуйте, Артем
Можете по этому поводу написать подробную жалобу в прокуратуру и вышестоящую службу судебных приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!