Получение листа временной нетрудоспособности при сопровождении ребенка-инвалида на санаторно-курортное лечение
Сыну 15 лет и два месяца, он ребёнок-ивалид, от ФСС ему дают путёвку на санаторно-курортное лечение и мне тоже как лицу сопровождающему ребёнка-инвалида, дадут ли мне на работе лист временной нетрудоспособности?
Лучший ответ
Добрый день! да, должны дать. Также вы можете получить отпуск в любое удобное для Вас время.
Благодарю Вас за полезную консультацию!