Нужные документы для регистрации мини-магазина и аренды земли
Я купил мини-магазин в собственность, земля муниципальная в аренде, какие документы нужно предоставить в управление федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии? Знаю только про акт о приёме земельного участка, и про дополнительное соглашение к договору аренды земель, какие ещё?
Уточните для чего?
Для оформления магазина или для дс о смене стороны в договоре аренды?
Для передачи прав и обязанностей аренды
такое дс регистрируется двумя сторонами
доверенность другой стороны
документ об оплате пошлины двумя сторонами
документы, подтверждающие полномочия подписантов с двух стороны, если это юридические лица
заявление
сами дс экземпляры двух сторон и экземпляр регистрирующего органа