Нужные документы для регистрации мини-магазина и аренды земли

Вопрос №7451905 из г. Балахна
опубликован 21.07.2015, 17:14

Я купил мини-магазин в собственность, земля муниципальная в аренде, какие документы нужно предоставить в управление федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии? Знаю только про акт о приёме земельного участка, и про дополнительное соглашение к договору аренды земель, какие ещё?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните для чего?

Для оформления магазина или для дс о смене стороны в договоре аренды?

22.07.2015, 16:37

Для передачи прав и обязанностей аренды

22.07.2015, 20:48

такое дс регистрируется двумя сторонами

доверенность другой стороны

документ об оплате пошлины двумя сторонами

документы, подтверждающие полномочия подписантов с двух стороны, если это юридические лица

заявление

сами дс экземпляры двух сторон и экземпляр регистрирующего органа

24.07.2015, 11:57