Как переоформить право аренды на земельный участок наследникам, если предыдущий арендатор умер без подписания договора

Мой отец подал заявление на аренду земельного участка, на котором имеются строения находящиеся в его собственности. Было принято решение О предоставлении земельного участка в аренду сроком на 49 лет, но отец умирает, не успев подписать акт приема - передачи участка и зарегистрировать договор в Управлении Федеральной службы. Теперь строения по наследству перешли ко мне в собственность. Скажите, можно ли переоформить на наследников право аренды на землю или нужно снова подавать заявление на аренду земельного участка.

Лучший ответ

Скажите, можно ли переоформить на наследников право аренды на землю или нужно снова подавать заявление на аренду земельного участка.

---обращайтесь в Администрацию и не гадайте. там поднимут документы по аренде и всё объяснят

возможен и тот и другой вариант

но легче переоформить договор Аренды на вас в Администрации