Судебное разбирательство - возможность выиграть дело по долгам по оплате дополнительных услуг, не имея документов подтверждения затрат
УК выставляет долги по оплате дополнительных услуг, которые якобы принимались на общем собрании собственников жилья, кроме того не могу истребовать документов подтверждающих суммы которые выставляются в счетах, сметы, затраты на материалы. Проиграю ли я дело в суде?
Лучший ответ
Без представителя в суде разбирающегося в жилищном законодательстве Вам будет сложно доказать свою правоту.