Как начать процесс развода с немецким мужем при наличии постоянного места жительства в Германии и отсутствии совместных детей после 7 лет брака
Хочу развестись с мужем немцем Не знаю с чего начать Детей совместных нет, 7 лет в браке У меня постоянное место жительство в Германии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в соответствующие органы в Германии, которые занимаются бракоразводной процедурой.