Банк подал два 2-НДФЛ в налоговые органы за получение кредита в 2014 году. Что грозит, если не явиться в налоговую?
Банк подал в налоговые органы 2 ндфл о получения дохода т.е. кредита за 2014 год т.е. я не платил кредит теперь меня вызывают в нологовую по поводу получения дохода если я не явлюсь в налоговую что мне за это будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам ничего не будет и более того, обратите внимание на ст.113 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте! Ничего не будет абсолютно в данном случае