Отсутствие водоснабжения в новом доме - что делать, если кооператив не разрешает подключиться к рядом расположенному водопроводу?
Мы приобрели дом в котором отсутствует водоснабжение. Рядом с домом находится водопровод, принадлежащий кооперативу, который не дает нам разрешения подключиться к данному водопроводу. Другой возможности провести воду к дому нет. Как нам поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! подавайте в суд заявление о ром чтобы обязать кооператив выдать технические условия для подключения
Вы мне очень помогли, спасибо!
ОБратитеьс в суд .
Проводить собственный водопровод. Обратитесь в водоканал о разработке проекта. Согласуйте проект с заинтересованными организациями. Заключите договор с строительной организацией.