История задолженности и угрозы судебных приставов - что делать в такой ситуации?
Хотела узнать вот что, мы брали кредит в банкерусский стандарт, потом мы его погасили примерно в 2008 году (документы к сожалению не сохранились и заявление на закрытие счета мы не писали), сейчас мне банк выставляет счет на погашение в всей суммы задолженности, и еще выписку в которой указано что кто то производил какие то непонятные платежи и не известно откуда (сотрудник банка сказала что мне звонили и писали письма, но у меня уже как 5 лет новый номер телефона и живу я по прописке - а сюда ни одно письмо мне не приходило о каких либо задолженностей)! приехав в банк мне дали выписку по счету и там действительно есть задолженность и последнее поступления денег было в этом году и оборот средств около 100000 рублей! Что мне делать в такой ситуации? И еще недавно на мой телефон пришло сообщение от неизвестного мне абонента что ко мне в ближайшее время приедут судебные приставы с участковым и понятыми для описи имущества (в конце сообщения был указан номер договора с банком русский стандарт (создается такое впечатление что это писал сотрудник банка или коллекторского агенства)), и что данные обо мне и всех моих родственниках переданы в фсб (данные о том что на меня заведено дело я ни на сайте суда не нашла ни в бюро долгов)! скажите пожалуйстачто мне надо делать такой ситуации? Что делать с смс в телефоне? Как узнать кто так может написать.
Лучший ответ
Здравствуйте! напишите заявление в полицию, пусть разбираются