Курск, 21.07.2015, 21:02

Требования к въезду в Украину для граждан России - необходимость приглашения или вид на жительство

Вопрос №7453033 из г. Курск
опубликован 21.07.2015, 21:02
На границе с Украиной сказали, что для въезда в Украину гражданам России нужно иметь приглашение или вид на жительство. Вопрос: где можно оформить приглашение и какая из сторон должна это делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приглашение может оформить любой гражданин Украины,проживающий на Украине

21.07.2015, 21:03

А где можно оформить это приглашение???

21.07.2015, 21:07

На Украине-в управлении государственной миграционной службы по месту жительства (Державна міграційна служба України)

21.07.2015, 21:14