Необходимые документы для выезда молодежи с родственниками в Казахстан
Я с сёстрами и младшим братом собираемся ехать в Казахстан, к родственникам. Мне 17, сёстрам 19 и 16, брату 3 года.
Мы собираемся оформить на старшую сестру доверенность и вписать, меня с братом, а для младшей сестры сделать разрешение на выезд.
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для пересечения границы, чтобы при выезде не возникло проблем.
Спасибо.
Здравствуйте! Доверенность, паспорта, свидетельства о рождении (с отметками о гражданстве)
Сергей, вы не эмансипированы, поэтому ответить можем только вашим законным представителям.