Заблокированная дебетовая карта и возможность обращения в прокуратуру - поиск подходящей статьи закона
На дебетовой карте СБ у меня 24000, долг по кредиту 12000, вот уже три недели как сотрудник банка заблокировал карту. Долгов у приставов нет. Какой статьёй закона можно мотивировать при подачи заявления в прокуратуру.
Лучший ответ
Смотрите условия договора по кредитной карте-как видно вы сами и подписали условие о погашении долга за счёт средств дебетовых карт
Мне не понравился Ваш ответ.
У мегня нет кредитной карты
ну по кредиту-он же в сбере,какая разница, смотрите условия его погашения в случае задолженности