Прошу помочь мне найти содержание Письма фонда социального страхования РФ от 22 ноября 2001 г №02-18/10-8395
Письмо Фонда социального страхования РФ от 10 августа 2001 г №02-18/10-5766
Письмо социального страхования РФ от 20 ноября 2000 г №02-18/07-7429
Лучший ответ
Дмитртй!
Ответ получился большим по объем у, и система его не приняла. Текст отправлен Вам по эл. почте.
Удачи!
Уважаемый Александр Владимирович большое вам спасибо за ваш благородный труд. Вы не только помогаете людям но вы строите правовое государство, почемуто наши чиновники всегда прячут от людей законы......
Благослови вас Господь, здоровья вам, любви и успехов.
инвалид 1 группы Бушуев Д.В.