Проблема снятия денег с банковской карты Sberbank - возможное мошенничество и необходимость разбирательства

С моей банковской карты сбербанк были сняты сначала все деньги которые на ней были, а потом ещё 17 000. Сама я деньги не снимала, а написано что сняли Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110. Помогите пожалуйста разобраться с этим. Я посмотрела в интернете и я далеко не первая кто с этим столкнулся. И у всех сняты большие суммы.
Лучший ответ

Здравствуйте. Когда списали деньги?

Вчера в 15 : 22

Какая сумма списана?

17 000 рублей и ещё 176 были на карточке

ОК! Приходите, будем разбираться.

рекомендую проверить себя на наличие открытых на вас исполнительных производств, - данные списания осуществляет сбербанк по команде судебных приставов. ( возможно штрафы гибдд, алименты, все что угодно), которые вы вовремя не оплатили.

Нижний Новгород. уполномочен на совершение данных списаний неважно где вы находитесь. Карта может "уйти в минус" в минус и все счета ваши заблокированы.

Как только будет любое зачисление сумма будет гаситься.

Поэтому ещё раз проверьте- если какие-то долги по любым основаниям (штрафы,налоги,пени,алименты и т.п.)

А сколько это будет стоить?

Добрый день, Галина!

В Вашем случае я бы в первую очередь заблокировал карточку!

Обратился с заявлением в банк, с требованием разъяснить причину!

После чего обратился в правоохранительные органы (если сняли не приставы).

Как будет информация приходите на консультацию.