LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 21.07.2015, 20:04

Проблема снятия денег с банковской карты Sberbank - возможное мошенничество и необходимость разбирательства

Вопрос №7453533 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.07.2015, 20:04
С моей банковской карты сбербанк были сняты сначала все деньги которые на ней были, а потом ещё 17 000. Сама я деньги не снимала, а написано что сняли Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 0110. Помогите пожалуйста разобраться с этим. Я посмотрела в интернете и я далеко не первая кто с этим столкнулся. И у всех сняты большие суммы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Когда списали деньги?

21.07.2015, 20:11

Вчера в 15 : 22

21.07.2015, 20:20

Какая сумма списана?

21.07.2015, 21:30

17 000 рублей и ещё 176 были на карточке

21.07.2015, 22:13

ОК! Приходите, будем разбираться.

21.07.2015, 22:48

рекомендую проверить себя на наличие открытых на вас исполнительных производств, - данные списания осуществляет сбербанк по команде судебных приставов. ( возможно штрафы гибдд, алименты, все что угодно), которые вы вовремя не оплатили.

Нижний Новгород. уполномочен на совершение данных списаний неважно где вы находитесь. Карта может "уйти в минус" в минус и все счета ваши заблокированы.

Как только будет любое зачисление сумма будет гаситься.

Поэтому ещё раз проверьте- если какие-то долги по любым основаниям (штрафы,налоги,пени,алименты и т.п.)

22.07.2015, 09:09

А сколько это будет стоить?

22.07.2015, 00:03

Добрый день, Галина!

В Вашем случае я бы в первую очередь заблокировал карточку!

Обратился с заявлением в банк, с требованием разъяснить причину!

После чего обратился в правоохранительные органы (если сняли не приставы).

Как будет информация приходите на консультацию.

22.07.2015, 10:36