Непродуманный ремонт привел к затоплению соседей - кто несет ответственность?
Включили опресовку квартиры летом. Мы проводили ремонт и батареи были сняты. В результате затопили соседей. Предваврительно никаких объявлений не было вывешено! Кто виноват? Мы или коммунальщики которые включили воду?
Лучший ответ
Определит суд, скорее всего, виноваты вы - надо было перекрыть трубы.