Ишим, 21.07.2015, 20:11

Как получить документы на наследство, если сожительница не отдает их?

Вопрос №7453604 из г. Ишим
опубликован 21.07.2015, 20:11
Здравствуите! Подскажите пожалуиста у меня умер муж законныи на момент смерти мужа мы были в браке но совмесно не проживали он проживал с сожительницей у них с ним совмесный ребенок так же как и у меня сеичас я и сын вступаем в наследсто чтоб нам вступить в наследство нужны документы на имущество а сожительница их не отдает как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смотря какое имущество. Если речь идет о недвижимости, то сведения о нём можно получить в ЕГРП, там они в открытом доступе.

21.07.2015, 20:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ТАМ 2 КВАРТИРЫ ОНА ТАМ ЖИВЕТ СЕИЧАС

21.07.2015, 20:20

Обратитесь в Росреестр у запросите выписку из ЕГРП.

21.07.2015, 20:23