Совместная квартира после развода - права на долю и вопросы будущего
Здравствуйте! Верно, и такое бывает. Лучше свою долю оставьте за собой. Бывшая жена абсолютно никаких прав на неё не имеет
Да, сможет елси он раньше ее не унаследует.Так что лучше а=вариант с дарением.
А если я свою долю завещаю младшему сыну,банк сможет её забрать через суд ?
Но если я подарю долю общему ребёнку от 2 брака,то я останусь без доли. То есть меня смогут выкинуть из квартиры:Дочь жены и сын? Я конечно не думаю что так будет,но подстраховаться как? Как правильно поступить с долей которую мне жена выделила при покупке 2 комн.кв
Да и банки душат уже. Долю заберут ведь ?