Санкт-Петербург, 21.07.2015, 20:40

Я участник ДТП-пострадавший, но мной был нанесен вред другому имуществу ограждению, в какую страховую компанию обращаться.

Вопрос №7453956 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.07.2015, 20:40
Я участник дтп-пострадавший, но мной был нанесен вред другому имуществу ограждению, в какую страховую компанию обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! считаю, что обращаться нужно в страховую виновника ДТП, так как есть пострадавшие, это закон. Вам необходимо написать письменную претензию в страховую виновника с просьбой выплатить вам денежные средства и с приложением тех документов, которые у вас есть, обязательно в двух экземплярах, один должен остаться у вас на руках, с ним вы пойдете в суд.если ответа от страховой не последует, или последует письменный отказ

УДАЧИ!

21.07.2015, 20:45

Обращайтесь в страховую виновника, т.к. для ПВУ ущерб должен быть причинен только двум транспортным средствам

21.07.2015, 20:56

Я не пострадала, а только въехала в ограждение

21.07.2015, 21:18

Вы являетесь не виновником ДТП, а пострадавшим, но из-за повреждения отбойника, Вы уже обращаетесь не по прямому урегулированию убытков, а в страховую виновника.

21.07.2015, 21:29