ДТП, 3 участника, вред имуществу, у виновника нет страхового полиса. В чью страховую обращаться.
Дтп, 3 учасника, вред имуществу, у виновника нет страхового полиса. В чью страховую обращаться.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд о взыскании с виновника нанесённого ущерба, Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.
Обращаться необходимо в суд, так как нет страхового полюса, виновник возмещает убытки..