Как избавиться от прописки несовершеннолетнего ребенка, не проживающего по месту регистрации?

Вопрос №7453963 из г. Северодвинск
опубликован 21.07.2015, 20:59
Мои Родители оформили дарственную на квартиру на моё имя. в квартире прописаны: родители, брат с двумя несовершеннолетними детьми. Один ребёнок проживает постоянно в этой квартире с отцом, а другой ребёнок проживает по месту жительства бывшей сожительницы моего брата. Как я могу выписать несовершеннолетнего ребёнка, который не проживает по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Несовершеннолетнего ребенка вы можете выписать весте с его отцом - выписывайте и брата - если вы собственник

21.07.2015, 21:01

Можете выписать несовершеннолетнего ребенка через суд, имеете полное право. Ребенок фактически проживает с матерью соответственно там и должен быть прописан.

21.07.2015, 21:03

Мать ребёнка нигде не прописана.

21.07.2015, 21:50

и что ? это проблемы родителей - где будет прописан их ребенок

21.07.2015, 21:51

Тогда не выписывайте, в чем проблема.

21.07.2015, 22:03