Как можно защитить свои права если руководитель принудительно заставляет уйти по собственному желанию?
Я не хочу обращаться сразу в трудовую инспекцию, так как есть вышестоящий руководитель, который пока не знает ситуацию, но в скором времени директор собирается написать докладную и сообщить устно, собрав прошлогодние объяснительные за минутные опоздания ижалуясь на дисциплину. По работе конкретных замечаний нет, при том что я проявляла инициативу и предлагала идеи, на что мне ответили, что я за это получаю зарплату
Здравствуйте! Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию