Иск оставлен без движения - опоздание с исправлениями искового заявления. Что делать?

Поданный иск оставлен без движения... это письмо пришло мне 17 июля, (по штемпелю) а срок исправления иска до 1 июля... вернут ли мне исковое заявление, я уже опоздала с исправлениями... что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

пойдите лично сдавать документы - покажите все конверты, если докажете что вашей вины нет - могут и принять исправленное

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

подавайте исправленный иск и просите восстановить пропущенный срок с приложением копии конвертов

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!