Нахожусь на пенсии. За квартиру прислали налог. Правомочно ли это.

Вопрос №7454155 из г. Белгород
опубликован 21.07.2015, 21:00
Нахожусь на пенсии. За квартиру прислали налог. Правомочно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионеры освобождены от налога на имущество.Обращайтесь в налоговую с заявлением приложив копии паспорта, ИНН и пенсионного удостоверения.

21.07.2015, 21:04
Оценка автора вопроса:
Большое Вам спасибо.

Уважаемая Айсылу у меня еще вопрос. На мое имя еще оформлена квартира моей дочери. Скажите пожалуйста с 2015 года меняется условия налогообложения если оформлено две квартиры.

22.07.2015, 09:30

Освобождаетесь от уплаты налога только на одно жилье.

22.07.2015, 17:28