Возможно ли восстановить права на наследство сына после освобождения через 7 лет в случае его осуждения на 8 лет и наличия завещания отца на дом в Оренбургской области?

Вопрос №7454162 из г. Тайшет
опубликован 21.07.2015, 20:59
Мой сын осужден на 8 лет. В марте умер его отец в Оренбургской области, написав завещание на дом сыну, Сможет ли сын востановить права на наследство после освободдения через 7 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задача сына в обязательном порядке до сентября подать заявление на принятие наследства.

Он может выписать вам доверенность на принятие наследства.

21.07.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я живу в Иркутской области и у меня нет ни средств ни здоровья ехать в Оренбургскую область. Что делать?

21.07.2015, 21:10

Еще раз.

Ваш сын заказным письмом обращается к нотариусу по последнему месту жительства отца с заявлением о принятии наследства.

21.07.2015, 21:11