Дочку побили в школе, учительница и директор не хотят разбираться - куда обратиться за помощью?
Если Вы еще верите в справедливость, то Вам надо обращаться в РайОНО, чтобы разобрались по существу, и межрайонную прокуратуру, чтобы была проведена проверка соблюдения законодательства об охране прав детей. Однако, надо учесть, что в отсутствие свидетелей произошедшего надеяться на то, что виновные понесут заслуженную ответственность, к сожалению, крайне трудно. Кроме того, поскольку ответственность за детей в период обучения несет учебное заведение, можно попробовать обратиться в суд с иском о компенсации ребенку морального вреда. Но опять же основная проблема будет с доказательствами того, что ребенок получил травму именно в школе. Удачи.
Илья, обратитесь с жалобой в РОНО по месту нахождения школы, также можно в милицию, там разберутся и возможно мальчика поставят на учёт. Также при грубом нарушении учителем своих обязанностей в прокуратуру, там ещё быстрее разберутся. Но в любом случае не навредите своему ребёнку. А за подобный проступок, учителя необходимо наказать, т.к. именно он несёт ответственность за ребёнка в школе.