Белая Калитва, 21.07.2015, 21:02

Как будут исчисляться пособия

Вопрос №7454200 из г. Белая Калитва
опубликован 21.07.2015, 21:02
Как будут исчисляться алименты, если мужчина получает пособие по уходу за ребенком инвалидом, и не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, добрый вечер!

А почему мужчина получает пособие по уходу за ребенком? Ребенок с ним проживает? С кого хотите и на кого взыскать алименты?

Сложно понять поставленную задачу, уточните вопрос.

всего доброго,

21.07.2015, 21:05

Мой муж находится в отпуске по уходу за ребенком инвалидом (проживаем вместе) есть ребенок от другого брака, как платить алименты туда, если согласия с матерью того ребенка нет?

21.07.2015, 21:12

А мать ребенка взыскала алименты через суд? Или Вы просто сейчас пытаетесь решить данный вопрос? Все это важно, даже если Вам кажется, что наоборот.

Всего доброго,

21.07.2015, 21:17