Определение кода ОКВЭД для ИП, предоставляющего услуги личного водителя в семье.

Скажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД применить ИП который собирается заниматься предоставлением услуги - личный водитель в семье на авто семьи (развозить членов семьи по их делам, сопровождать детей на авто в школу и сад и встречать и т.п.). С уважением.
Лучший ответ

Более всего подходит следующий вид деятельности, другого просто не дано

60.23 Деятельность прочего сухопутного пассажирского

транспорта

Эта группировка включает:

- деятельность прочего сухопутного пассажирского

транспорта, не подчиняющегося расписанию:

- чартерные перевозки

- аренду городских и междугородных автобусов с

водителем

- предоставление услуг по перевозке с экскурсионными и

прочими целями

- перевозки пассажиров транспортными средствами с

живой тягой

Здравствуйте Елена!

Скорее всего это будет деятельность такси (60.22). Эта группировка также включает аренду легковых автомобилей с водителем.