Код ОКВЭД для оказания услуг водителя собственным автомобилем для частных и юридических лиц
Добрый вечер, Юлия! Зайдите на сайт статистики, там находится классификатор видов деятельности, выберите расширенный классификатор с разъяснениям. Что относится или не относится к данному виду деятельности. Выберите то, что вам больше подходит. Если вид деятельности подлежит лицензированию, то должны оформить лицензию.
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)
Можете подобрать коды ОКВЕД по классификатору.
Не относится к предпринимательской деятельности ни аренда авто с водителем, ни договор возмездного оказания услуг...
Это договорные отношения, регулируемые нормами ГК РФ.
Ответ на вопрос не был дан.
В соответствии с правилами сайта, консультации по поводу подбора правильного кода экономической деятельности оказывают исключительно на платной основе.