Какие возможные последствия отмены закона о невклеивании фото в документы для граждан Украины, проживающих в России?

Я гражданин Украины С Луганской обл. проживаю на территории России у меня РВП. мне в августе исполняется 25 лет. по законом Украины надо вклеивать в паспорт фото. В данный момент в РФ действует закон о том, что можно без вклеенного фото как прибывать так подавать в любые организации документы. Но как долго продлится это распоряжение, и могут ли его отменить без предупреждения в кратчайшие сроки, например через пару дней? И что будет, когда его отменят, а у меня нет фото? Штраф? Депортация? Или что? Или ни чего такого не случится?
Лучший ответ

Здравствуйте, Денис! Ничего такого не случится, поскольку нет оснований для изменений подобного рода.