Почему урезано пособие на ребенка в 1,5 года?
Меня интересует такой вопрос. Моему ребенку исполнилось 1,5 года 26 июня. Пособие пришло на 300 рублей меньше обычного! Имеют ли право урезать пособие на ребёнка? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
т.к. ребенку 1,5 года исполнилось 26 июня, период для расчета берется с 1 по 26 июня включительно. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается со дня предоставления отпуска по уходу за ребенком до достижения ребенком возраста полутора лет
Благодарю Вас за полезную консультацию!