Возможно ли у мамы снять деньги с банковского счета ребенка, куда поступают алименты от отца?
Может ли мать снимать со счета, открытого на несовершеннолетнего ребенка, финансовые средства. На счет поступают алименты от отца ребенка.
Лучший ответ
вообще алименты должны поступать матери....плательщик алиментов может в суде потребовать половину суммы перечислять на счет ребенка
Добрый вечер
может
только с разрешения опеки (если нет карты к счету)