Можно ли ее выселить на улицу.
Какие права после развода на проживание будет иметь бывшая жена если есть ребенок и она прописана, а квартира приватизирована на меня или маму до брака?
У неё нет другого жилья. Можно ли ее выселить на улицу.
Жена в случае развода в данном случае однозначно становится бывшим членом семьи, а потому возможно вынесение судебного решения о признании ее утратившей право пользования квартирой.Относительно ребенка столь категоричного ответа дать не могу, поскольку надо учитывать много нюансов, которые в каждом случае индивидуальны. Учтите также, что признание бывшего члена семьи утратившим право пользования квартирой не гарантирует, что его сразу выселят из квартиры.