Москва, 21.07.2015, 23:22

Возможные осложнения и способы запрета сделок по продаже квартиры в ситуации с тремя долями, включая прописанных несовершеннолетних детей

Вопрос №7455334 из г. Москва
опубликован 21.07.2015, 23:22
Моя ситуация такова: имеется квартира в 3-х равных долях-моя доля, доля матери и отца. Отец женился вторым браком и прописал на своей доле двоих несовершеннолетних детей. В чём может быть подвох и как наложить запрет на сделки по продаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете наложить запрет на долю отца. Если пожелает, то сможет продать, но предложив выкупить другим собственникам

21.07.2015, 23:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не имеет смысла, так как продать он свою долю без вашего согласия не сможет

21.07.2015, 23:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я имела ввиду как наложить запрет на мою долю и долю матери.

21.07.2015, 23:32

этими долями распоряжаются вы и мама.

21.07.2015, 23:34

Что нужно сделать, чтоб наложить запрет на мою долю и долю матери?

21.07.2015, 23:35

Ничего не нужно.Успокойтесь.

22.07.2015, 00:18