Возможные осложнения и способы запрета сделок по продаже квартиры в ситуации с тремя долями, включая прописанных несовершеннолетних детей
Моя ситуация такова: имеется квартира в 3-х равных долях-моя доля, доля матери и отца. Отец женился вторым браком и прописал на своей доле двоих несовершеннолетних детей. В чём может быть подвох и как наложить запрет на сделки по продаже?
не имеет смысла, так как продать он свою долю без вашего согласия не сможет
Вы не сможете наложить запрет на долю отца. Если пожелает, то сможет продать, но предложив выкупить другим собственникам
Я имела ввиду как наложить запрет на мою долю и долю матери.
этими долями распоряжаются вы и мама.
Что нужно сделать, чтоб наложить запрет на мою долю и долю матери?
Ничего не нужно.Успокойтесь.