Калининград, 21.07.2015, 23:36

Нестандартные цифры в справке за 1986-1991 гг - примут ли их в пенсионном фонде и как будет расчет зарплаты?

Вопрос №7455560 из г. Калининград
опубликован 21.07.2015, 23:36
Справку за 1986-1991 гг прислали в гривнах. И цифры какие-то странные. Например, зарплата в 1986 г была 135 руб, а написано 0, 00135 гривен. Примут ли такую справку в пенсионном фонде и как посчитают мой зароботок в эти годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

0,00135 гривен-это меньше одной копейки... справку,конечно,примут,но при зарплате менее одной копейки

22.07.2015, 08:05

Странно, что вы даете такие консультации. Если не знаете, то и не отвечайте. Была сегодня в пенсионном фонде и все выяснила. А ваши консультанты может кому и отвечают по делу, но в моем случае - ответ на уровне бабушки у подъезда. А еще денег за срочность ответа хотите.

23.07.2015, 01:34

Чем смогли,помогли.

23.07.2015, 01:37

Вы спрашивали по эквиваленту 0,00135 гривен,вам ответили-это меньше одной копейки

А справку у вас естественно- примут и пришьют в дело,как обычный "порожняк"- ведь как вижу вы и сами не знаете- для какой цели вы задали вопрос

Вопрос был конкретный и ответ-конкретный

В следующий раз задавайте вопросы по делу

23.07.2015, 06:04