Симферополь, 21.07.2015, 23:42

Необычные последствия ночи - шишка на лбу и загадочные воспоминания

Вопрос №7455619 из г. Симферополь
опубликован 21.07.2015, 23:42
У меня такой к Вам вопрос. Мы с моими другом вчера выпивали - отмечали его день рождения. Потом мы отправились по домам. Но по утру я очнулся с шишкой на лбу. И с какими-то обрывками воспоминаний или кошмара, что вроде как меня заставили что-то подписать принудительно и против моей воли. Я не помню где это происходило у кого-то дома кажется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если что-то и подписали то в ближайшее время Вы сами узнаете об этом...возможно это был сон)

22.07.2015, 00:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если окажется, что не сон. Можно ли будет оспорить как-то?

22.07.2015, 00:38

Со свидетелями можно

22.07.2015, 00:40