Обманутая клиентка юридической компании Фемида групп - как вернуть потерянные деньги и найти ответственных
Я обращалась в юр.компаниюФемида групп, в городе Москва, заплатила им 30000 тыс. рублей, но помощи никакой не получила. Потом я уехала с Москвы, обратилась в в гор. суд. Там мне сказали, что заявление, которое составляли в этой компании составлено не правильно и его мне вернули. Что мне делать? Через сколько лет я могу на них подать заявление, чтобы вернули мои деньги? С чего мне начинать? Куда идти? Я живу сейчас в городе Ессентуки. Лилия Дмитриевна. Пенсионерка. В интернете я увидела, что эта компания куда-то переехала на другую точку, а куда - не знаю. А была на Серебряном переулке, дом 5/1. Знаю их ранний телефон, на кот. никто не отвечает. Кому же тогда верить в этой жизни, еслиюридическая компания мне не смогла помочь! Очень обидно! Мне жалко мои деньги, которые я скопила за 5 месяцев-пенсионных. Помогите пожалуйста!
Куда мне сначала обращаться ? - В прокуратуру ? Кто мне поможет правильно составить заявление ?Сколько лет должно пройти, чтобы можно было подать в суд ?
Адрес: ш. Новоугличское, д. 40, оф. 3, г Сергиев Посад
только боюсь, что теперь вам необходимо будет нанимать юриста в вашем городе (нести затраты), что бы он рассмотрел перспективы спора с этой организацией. Но есть один положительный момент - в суд на них можно подавать по месту вашего жительства (по закону о защите прав потребителя).
В Вашем случае необходимо внимательно ознакомиться с договором на оказание услуг, который вы заключили с юридической фирмой. Т.е. необходимо знать - какие услуги они вам должны были оказать, чтобы определить нарушили ли они свои обязательства перед вами или нет.Если нарушение имело место быть, то взыскивать потраченные денежные средства придется через суд.