Возможность выписать сестру из моего дома и проживание ее семьи - правовые и процессуальные аспекты

Такой вопрос. Год назад мне родители дали в дар дом т.е. я собственник. Могу ли я выписать свою сестру, которая была прописана ещё родителями. Со мной ещё проживают её муж и их дети (они прописаны у него в 3-ёх комнатной квартире, где муж имеет 2/3 доли, 1/3 имеет его брат), а также у сестры имеется 12 соток и недостроеный дом (пока не годен к проживанию) данный ей ранее в дар родителями. (Рыначная стоимость участка и дома ~7 млн. руб москва) вопрос.1.могу ли я законно выписать её из дома? 2. Могут ли её несовершенно летние дети и муж проживать в моём доме? 3. Если всё таки муж не может проживать, куда обратиться по поводу того, что он незаконно проживает против воли собственника? 4. И долго ли идет судебное разбирательство по поводу выписки сестры?

Лучший ответ

Можете выписать сестру как бывшего члена семьи собственника. Судебный процесс длится примерно два месяца