Осудили по 161.2 пункты: а,г. Дали 2,4 года. Сколько нужно отсидеть, чтобы выйти по Удо 1/2 или 1/3 срока?
Осудили по 161.2 пункты: а,г. Дали 2,4 года. Сколько нужно отсидеть, чтобы выйти по удо 1/2 или 1/3 срока?
Лучший ответ
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;