Максимальный срок договора с риэлтором при продаже комнаты - что говорит закон и как избежать выплат за невыполненную работу
На какой максимальный срок заключается договор с риэлтором (агенством) при продаже комнаты? В моем договоре написано до совершения сделки. Договор заключен 30 октября 2014. Законно ли это? Скоро уже год пройдет. Я хочу найти другого агента более активного, но не хочу выплачивать круглую сумму за невыполненную работу агенту, с которым у меня заключен договор. Так можно не один год прождать.
Лучший ответ
Вы не обязаны платить за услугу, которая не оказана. Договор Вам следует расторгнуть путем направления соответствующего уведомления.