Собачий лай возле многоквартирного дома - нарушение закона или недоразумение?
Вот села писать, т.к.не могу уснуть из-за лая собаки, которую содержит на улице возле нашего 4-х квартирного дома один из жильцов. Лай стоит и ночью и днем. Ведь содержание собак возле таких домов запрещено по закону. Я права? Благодарю. Тамара.
Лучший ответ
Праилас одержания в каждом регионе устанавливаются индивидуально