Какие документы могут свидетельствовать о том, что я мать одиночка? Или одной метрики ребенка достаточно?
Лучший ответ
Если в свидетельстве о рождении- прочерк,то свидетельство о рождении подтверждает,что вы мать-одиночка
Если отец записан с ваших слов- то нужна справка из ЗАГСа о том,что отец написан на основании вашего заявления
Благодарю Вас за полезную консультацию!